Наше производство выпустило более
5000 штук единиц продукции,
Будьте уверены, мы изготовим Вам надежное
электрооборудование без задержек.
КРН-IV-6 кВ (КРУН-6 кВ)
Производство надежных КРУН от экспертов в энергетике
Рассчитать стоимость
Среднемесячная мощность производства
Комплектующих из наличия
Средний срок изготовления
Контроля качества
Чертеж КРУН-6 кВ

Технические характеристики КРУН-6 кВ
Наименование характеристики
Значение
Номинальное напряжение (линейное), кВ
6Максимальное рабочее напряжение (линейное), кВ
7,2; 12; 24Номинальный ток главных цепей, А
400, 630, 1000, 1250, 1600, 2000Номинальная частота, Гц
50Номинальный ток отключения, кА
12,5; 20; 25; 31,5Номинальный ток термической стойкости, кА
12,5; 20; 25; 31,5Показать все характеристики
Расшифровка обозначения КРУН
К/К – кабельный ввод/кабельный вывод;
К/В – кабельный ввод/ воздушный вывод;
В/К – воздушный ввод/ кабельный вывод;
Ш/Ш – шинный ввод/ шинный вывод;
В/Ш – воздушный ввод/ шинный вывод;
Ш/В – шинный ввод/ воздушный вывод;
Ш/К – шинный ввод/ кабельный вывод;
К/Ш – кабельный ввод/ шинный вывод
ТН – трансформатор напряжения
СВ – секционный выключатель
СР – секционный разъединитель
ТСН – трансформатор собственных нужд
ВВ – вводной выключатель
ОЛ – отходящая линия
КРУН производства ЭТМ это:
Заказать срочное изготовление КРУН
Укажите свои контакты и эксперт проекта свяжется с Вами в первую свободную минуту
Сертификаты и декларации
Многие производители не имеют деклараций о соответствии, а только сертификат.
Обращаем Ваше внимание, что данный вид продукции не может быть использован без декларации о соответствии!
- Паспорт изделия
- Паспорта комплектующих (оригиналы)
- Руководство по эксплуатации
- Сертификат и декларации
- Схемы вторичных цепей
- Инструкция по монтажу
Факты в цифрах
- 2009 год основания компании
- 5241 единиц отгружено
- 51 сотрудников в компании
Отзывы наших клиентов
Наши клиенты
Наши партнеры за 17 лет работы. Спасибо вам за доверие.
Карта отгрузок КРУН
Похожее оборудование
Комплектное распределительное устройство это:
Комплектное распределительное устройство КРН-IV-6 предназначается для приема, распределения, секционирования, зашиты и учета потребленной электроэнергии в сетях с напряжением 6 кВ. Также оно может быть использовано в составе ячеек комплектных трансформаторных подстанций на промышленных производствах или при расширении распределительных устройств подстанций сельских населенных пунктов.
С помощью КРУ осуществляются оперативные коммутации, автоматические отключения и повторные включения при коротких замыканиях или перегрузках в сети, включение аварийного питания, а также учет потребления активной электроэнергии. Устройство эксплуатируется без постоянного обслуживания персоналом.
Корпус
Конструкция сварного металлического шкафа ячейки имеет каркас из стальных гнутых профилей. Для увеличения его прочности и антикоррозийной стойкости, а также улучшение внешнего вида, его части могут быть выполнены из оцинкованной стали и соединены заклепками.
Свободный доступ ко всему оборудованию обеспечивают двери, расположенные на противоположных сторонах шкафа. Внутреннее оборудование устройства освещается лампой накаливания.
Такие устройства предназначены для эксплуатации на открытом воздухе. При необходимости они могут быть укомплектованы электронагревателями для автоматического поддержания внутри шкафа необходимой температуры.
Конструктивно возможен монтаж нескольких таких комплектных устройств в ряд и соединение их цепей по сборным шинам. Возможно поставка нескольких шкафов, смонтированных на единой раме и находящихся в полной готовности к монтажу на объекте.
Конструкция
Шкаф конструктивно разделен на два отсека: отсек сборных шин, управления и защиты (в котором смонтированы сборные шины, приборы управления, измерения, защиты и сигнализации) и отсек высоковольтного коммутационного оборудования, состав которого определяется назначением КРУ.
Отсек высоковольтного коммутационного оборудования
Здесь коммутационное высоковольтное оборудование выбранного производителя (разъединители, выключатель и прочее) монтируется на тележке (выкатном элементе), которая может занимать несколько фиксируемых положений. Это облегчает осмотр и ремонт расположенного на ней оборудования и дает возможность быстрой замены унифицированной тележки на запасную при ремонтных работах.
Свободный доступ к оборудованию осуществляется через двери отсеков, которые расположены на противоположных сторонах шкафа.
Комплектное распределительное устройство КРН-IV-6 имеет систему блокировок, полностью исключающих возможность ошибочных действий оперативного персонала при переключениях.
Отсек сборных шин, управления и защиты
Сборные и заземляющие шины, изготовленные из электротехнического алюминия, окрашены в различные цвета и имеют дополнительное защитное сетчатое ограждение. Ввод и вывод устройства – воздушный или кабельный.
Во вторичных цепях используются электромеханических и электронные компоненты. Элементы цепей компонуются на задней стенке ячейки или на передней поворотной панели.
Остались вопросы?
Заполните поля ниже и оставьте заявку. Наш менеджер ответит Вам в кратчайшие сроки.












ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» выражает благодарность обществу с ограниченной ответственностью «Энерготехмонтаж» (ООО «ЭТМ») за высокий профессионализм, деловой подход, современность и оперативность исполнения договоров с ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» в 2012-2015 гг.